попросвещалась о КВ..завопросилось мне : так КАЧЕСТВО вопроса -это украшательство или всё-таки СМЫСЛ вопроса?=>..

=>..
так что важнее : внешнее или Глубины вопроса?
а Вы по каким критериям .."ныряете" ( или не "ныряете") в вопрос?..

Дополнен 7 лет назад
думаю..КВ-не качество вопроса.. а качество ОФОРМЛЕНИЯ вопроса рассматривается..=>..
опять форма ВАЖНЕЕ содержания?..

ребята,я "за!"любые новшества на проекте..
КВ - имеет свою психологию и философию..
хочу понять их и развить..

а Ваше мнение :какие полезности есть у КВ?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Глубины не в вопросе, а в понимании его)
Важно не как услышал, а как понял - окунулси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,мне не только не понять,но и не хочется вникать!
У меня точно будет вечный ноль! И что?....

Хранитель Истины (288952)
сама только что почитала.. посмеялась) это как нарощенные ногти - дорого и качественно, но НАХ НАДО??)))))

Доброго времени)
Наставник (29364)
Вопрос без картинки и видео-не качественный вопрос...Бред....Хотя если на то пошло,можно картинки от балды ставить и видео тоже)))))