..Че у вас седни на обед?Вчерашний борщ..или же седняшние котлеты по киевски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837739)
Котлеты по-киевски готовить муторно)
Будем есть запечёную сёмгу) С помидорками, с сыром) Картошка отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
тупо отбивные и рис))) вместо салата будет огурец свежий)))только не на обед,на ужин. обед- мы с дочкой решили бананами и конфетами обмануть))) не хотим готовить)))
Хранитель Истины (427075)
Еще думаю.....гороховый суп наверное,он из консервов-варить не надо и ризотто-вегетарианский плов.....отдохнем от мяса.....к вечеру рыбу разморожу-лосось.....запеченный будет или засолить?
Хранитель Истины (290933)
В связи с декиевизацией котлеты по Киевски будут переименованы в котлеты по Лугански...
Хранитель Истины (449241)
У нас гуманитарная помощь из дружественной Белоруссии. Картошка, креветки, шпроты...
Хранитель Истины (345422)
Суп варится гороховый, с копченостями..
Просветленный (595100)
Котлеты по Киевски только в ресторане хорошо готовят!!надо бы сходить уже
Свежий борщ на курятине!)
Просветленный (622969)
Полно деликатесов..жрать ничего не хочу..))
Хранитель Истины (303206)
Щи варю, еще отбивные с рисом есть)))
Отварной картофель с курицей и салатом из свежих овощей.