Так может Асад или скорее его офицеры действительно бомбили рабов Аллаха суннитской масти+

химическим оружием, как говорится грязных неверных террористов, а также их детей не западло. Типа такая кровная месть и у них на почве религиозного мракобесия, а также за смерть своих родственников просто крыша поехала. Может такое быть или нет?

Предметы, похожие на советские контейнеры с химическим оружием, обнаружили на фотографии с уничтоженной сирийской авиабазы. На это, в частности, обратили внимание члены группы Conflict Intelligence Team. Они занимаются расследованием обстоятельств вооруженных конфликтов по открытым источникам. Как отмечают они в своем микроблоге, саму фотографию с подозрительными предметами опубликовало агентство РИА Новости.

Тогда куда смотрели российские военные находившиеся на этой базе и дали фанатикам подвесить к самолётам эти бомбы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
Какие новенькие, чистенькие контейнеры! Сразу видно, берегут, тряпочкой протирают... Если можно, вопрос к специалистам: зачем Асаду провоцировать мировое сообщество и подставлять РФ и ВВП?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ни один не поврежден(на фото слева) (потому как если бы хоть один был с содержимым и поврежден, то фотографы уже сдохли бы). Когда у нас в бригаде проводили утилизацию спец ракет согласно договора об СНВ-2, то пеналы в которых они хранились мы просто не сдавали в арсенал. Их можно было использовать...(вам не надо знать как их можно использовать) А теперь просто включим мосК и осмыслим ответ. Что было бы если бы эти контейнеры были с СОДЕРЖИМЫМ и как ни один осколок не пробил емкости после бомбардировки? Короче, вы тоже поняли, что это пустой металлолом после утилизации содержимого.
Просветленный (586801)
Рейтерс утром передало, что по сведениям из генштаба пендостана - у них нет уверенности, что на базе было хим. оружие.