Любите тем, кому вы не безразличны, но кого покинули, о себе невзначай напомнить? ))

Так вскользь.....чисто мелочно этак низменно кайфануть, чтоб человека перетряхнуло, ранка засаднила?

Хоть раз так делали?
Для чего?

Только честно!

В ранке шильце провернуть - это интересная минутная слабость, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15233)
Ахха))))

Но... нет.
Иной раз ты просто - ЗАМОЛЧАВ.
ИСЧЕЗНУВ и не напоминая.
Так ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Навсегда. (страшное слово, правда?)

Они сами проворачивают в своих ранах шило.... а ты виноват. Это надо??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет..
Верховный Наставник (138964)
нет ... я слишком гордая для таких вещей
Да не думаю, что я кем то была настолько любима чтоб аж там чего-то засаднело
Максимум в штанах засвербит
Я не виноват .. оно само ... Природа-Мать сама старается на славу!
Наставник (89996)
Я не такая мр.азь, Юль.
Хранитель Истины (325784)
Мы оба не м р а з ь с таким человеком.
Но оба порой ковыряем болячки старые до кровушки.
Нам простительно.Мы расставались без ссор и с любовью.Просто НЕ СЛОЖИЛОСЬ.
Не в вакууме живём.
Наставник (76786)
С бывшим мужем общаемся только по поводу дочери. Он и так меня простить не может, что ушла. Стараюсь не беспокоить его вообще. А то спрашивает постоянно как мне живётся с другим, счастлива ли я. Было бы идеально вычеркнуть его из жизни, но есть общий ребёнок и никуда не денешься, приходится общаться изредка.
Хранитель Истины (487970)
И себя,и кого-то унижать?!