А вы тоже сразу не снимаете трубку, пусть думают, что вы очень заняты???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51963)
ахаха точно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я долго не снимаю трубку,то возможно я жду припев...)
Верховный Наставник (124602)
нужно же звук на ноутбуке убрать, а то все услышат, что я ***но смотрю.
Мудрец (11972)
Нет. А все потому, что мне только родные звонят - три человека. А остальные не знают, какой у меня телефон. Как мне это удалось? Да я просто регулярно меняю номер сотового - не хочу я быть всегда доступен всем подряд :))
нет, я сразу хватаю... пусть думают. что именно его я сидела у телефона и ждала весь вечер.
Мудрец (18020)
чертовско часто не снимаю. если конечно не аврал на работе
Наставник (27518)
та...бывает шо я просто отключаю телефон - пусть думают шо я трахаюсь))))
не.я бегу со всех ног как только заслышу.не всегда добегаю
Наставник (94188)
Я обычно такими вещами не заморачиваюсь - как получится - так и беру трубку...