Замечали, как попы умело крестики в воздухе рисуют, аки-художники ? Вн...

Эт у меня с пасхи осталось впечатление, сейчас я вас прогуляю по этому впечатлению. ) Вот, на первой фоте мы видим: на переднем плане - бабулю и пацыка, в пакетишках несут они куличи и яйки, на мистическую подзарядку - несут; на дальнем - видим ширенгу родственников, приведших бедное дитя на крещение, поп склонился над малюткой, молвит странные тексты, накладывает на неё крестные знамения.

На следующей фоте видим уже только второй план, проходимцев - нет, все ушли на подзарядку! ) Поп никак не успокоится, теперь он колдует над тазиком с водой, молвит странные тексты, кроет всех крестным знамением. Родственники и бедное дитя, все также, кроличьи - послушно выстаивают, слушают поповича!

На последней фоте - видим: попович окружил бедную девочку своим большим телом и платьем, уже бубнит что-то над девочкой и, по всей видимости, окунает ее в тазик, причитает при том - мистично, странно, временами многократно повторяя слова, что-то, видимо, означающие.

Прикинь, шеренга эта выстаивалась минут 15-20. Дитя мучили и сами себя мучили, а ради чего ?
Дополнен 9 лет назад
Приглядитесь, справа от поповча, чуть ближе к нам - чёрное тело стоит - жуткое впечатление создает своей чернотой! )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87575)
Так за столько лет чего не научиться-то? Магическо-колдовские-экстрасенсовые приемы махания руками попы освоили в совершенстве. Впрочем, остальные "колдуны" тем же занимаются: народ дурят, свечки жгут, руками машут и деньги из населения выдаивают, чему тут удивляться-то? А черное тело - это элементы самобичевания. Надо же быть незаметным, темным, неулыбчивым, мрачным - а вдруг бог обидится, что тетка в ярком платье придет, да без платка на голове! Стихийное бедствие же будет! Да и черный цвет - цвет траура. Вот и пойми: крестят они ребенка или отпевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
во первых это Таинство Крещения,а не колдовство и негоже Свет тьмою называть
Наставник (26567)
Уважаемый Слава! :о)
Надо хорошо закусывать! :о)
Ты только себя не мучай, а о других не беспокойся - все будет, как Бог даст.
Что касается тебя, то стоило бы тебе напомнить об Иуде Искариотском, который так же как ты, "очень заботился" о людях, например о нищих. Потому, что сам был вор!
Так же и ты, чтобы тебе оправдать самому себя, ты обвиняешь других людей.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Просветленный (509683)
Вы - явно атеист, как и я?
Советник (2870)
Слава! А вы когда вопросы пишите, кальян с какой травой курите? Наибольший интерес вызывают конечно исчезновение бэбса в белом платке и молодой женщины, по совместительству крестной матери дитя... Толи мы видим превращение их в инока и молодого чувака, по совместительству крестного отца данного дитя.. Либо была замена фотографа? В общем темные дела там творятся! Это точно!
Зомбирование это. Первый этап.