Сегодня выходной -суббота ,с чего начинаете свой отдых ,со тирки или уборки ??? Всем здрасте !!!

СТИРКИ *
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12801)
...привет..)))
...надо за вербой...сходить))..завтра пойти ее светить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я к счастью работаю ))
у меня рабочий день я в понедельник дома.....но так как льет дождь то я сделаю себе выходной дирехТур я или хто?)))))))
Взаимно! Я с утра уже накрутил котлетки, драгоценная щас пожарит , пока сын спит...а потом пылесос и так далее.
Мудрец (12520)
...с уборки..

Хранитель Истины (339764)
Готовим комнату...убираем, закрываем...так как окно сегодня будут ставить)
Ща тут посижу и пойду обед варить)) Хорошего дня!!)
Наставник (65873)
С завтрака. Категорически!

я проснулся в 2 утра попил кофе, сходил кое куда
сейчас кусну че нить и свалю, когда вернусь, без понятия, к сыну схожу, прогуляемся, че нить купим ему, да

салют Ириш )
Просветленный (645734)
смылась писюха
Хранитель Истины (302872)
У меня все одновременно))))
Сразу кормежка детей, готовка, стирка, ремонт еще попутно))))
Еще впереди уроки, мытье всего, возможно даже глажка
Верховный Наставник (105284)
С завтрака в постель) дочка принесла))
загрузила стиралку и пошла завтракать.