Муж постоянно забывает телефон дома и если я не на помню, то в 70 процентах забудет...

...а я вот могу забыть что угодно, но без телефон никогда, даже без одежды могу пойти)))
А Вы забываете телефон?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
Значит ему боятся нечего.
Было бы, что скрывать, таскал бы его собой и даже в туалет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Крайне редко....
Наставник (81460)
Может, у мужа есть альтернативный телефон, о котором вы не знаете?
В машине я пользуюсь телефоном в качестве навигатора. Поэтому абсолютно исключается возможность уехать без него.
Как то забыла......Вернулась.....Он мне нужен.
Да, мне главное - музыка, а она у меня на отдельном долгоиграющем плеере..Накуй телефон-то с собой, сломаешь ещё пополам-то..
Напишите на двери - не забудь зубы и телефон
Наставник (57846)
На работе, но да же не возвращаюсь. Бывает два
выходных лежит там))) Я вообще редко звоню)