Советник (3483)

Если организовать встречу ответчиков в твоём городе , ты придёшь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
могла бы, но...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Побьют.
с куя ли загуляли?
Гроссмейстер (8131)
Конечно, посмеемся
Верховный Наставник (205532)
Да. Но сначала с безопасного расстояния позырю на тех кто пришёл в бинокль. Если рожи трезвенников то дальше знакомится не пойду. Чё время зря терять.
Верховный Наставник (140568)
Не-а
Верховный Наставник (126553)
только если туда придет одно наглое местное чучело..возьму с собой электроразрядник для скота
Хранитель Истины (305464)
Санкция от властей будет?
Оли опять по автозакам встречацца?
Нет: статистов наберёте и без меня.
А кто реально интересен, с тем могу и встретиться.
И даже встречаюсь.
Наставник (86829)
А мы и так можем пересечься без всяких встреч.. С одной приятной дамой на одном из пляжей Одессы с другой не менее приятной в Затоке, или на Каролино-Бугазе.. Со Шраманой в любом месте Одессы.. Как я понял он любит побродяжничать укромными уголками.. Не знаю организуется ли впоследствии встреча , но поздороваюсь с этими милейшими людьми) всенепременно.
Просветленный (622869)
Я - трезвенник..даже Мидвед Блаженный со мной не хочет встречаться..))
Хранитель Истины (393807)
Во! Отличная идея! Приежжайте ко мне. Заодно и огород перекопаете и уборку на территории....работа найдётся. Для сплочения коллектива выкачу бидон браги.....38 литров....))
Хранитель Истины (345422)
У нас одни старухи, неинтересно... (
Наставник (35075)
я одна приду....так не интересно....
Хранитель Истины (493183)
Я была на встрече ответчиц