приехал с работы... накатил водочки... хорошо... подожду пока жена встанет, сам же завтрак не буду г

отовить никуя... вот лежу, матерюсь здеся и новости по телеку смотрю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144838)
молодец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я тоже с суток...может тоже - накатить?!...)))
Просветленный (622398)
Пожарь омлет,завари кофий и подай жене в постель..- пусть она офигеет..)) она потом тебе как в ресторане приготовит..после такого..)))