Сом горячего копчения вкусный? если самому на рыбалке приготовить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше из него приготовить балык. Хоть и дольше, но вкусней намного будет. А для горячего копчения прекрасно подойдёт окунь или судак (бёрш) - хищники. Травоядные тоже неплохи, но в них костей до хрена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Потрясающе вкусный!!!!Нежный, во рту тает.... Самому -не знаю... попробуйте.Самое главное , думаю, не передержать, чтобы жир не ушел.
Хранитель Истины (350696)
Жирный он.
Лучше холодного копчения...
сайипательский должен быть...
Хранитель Истины (393218)
Насчёт сома не знаю....А вот палтус холодного копчения - это вещщщщь.....или скумбрия.