Если бы ваши сестра или брат были алкаши, вы бы смогли приютить их ребёнка по его просьбе,

или по вашему зову сердца, понимая, что его жизнь ТАМ это ад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242336)
100%. Это ж родной мне человек. Будь я богаче, я бы и других детей алкашей на воспитание взяла. Но там без усыновления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Естественно да , это даже и не обговаривалось , правда бы учитывалось и желание ребёнка
Ребенка-да! что я и делала когда брат со снохой были в запоях,затем сноха с ребенком уехала,а брат остался на улице,я и его приютила,но он ежедневно пил,дети мои на это смотрели,муж стал ругаться и с ним и со мной,в итоге я его выгнала,а потом его нашли мертвым на улице...похоронила..и я не жалею о его смерти,все равно жить нормальной жизнью не мог.
Верховный Наставник (165741)
племянница младше меня всего на 10 лет .
Верховный Наставник (170206)
Конечно!
Хранитель Истины (487945)
КОНЕЧНО! Своя кровь...