Мой знакомый выдает свою дочку за голландца по имени Сикко и ее фамилия будет Ван дер Йонг... А если бы у Вас, не приведи Господи, зятя звали бы Сикко, то как бы Вы сдерживали смех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Мне счастье дочери дороже всех имён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
А ласкательно будет Сиккочка
Я бы ему русское имя дала . например, Сирожа
Верховный Наставник (168798)
Мне так нравится звучание фамилии Ван дер Йонг, которая так подходит нашим графским корням, что при Сикко я бы прям все силы приложила, чтоб от смеха не усикко!

Главное, чтобы человек был хороший же, да?
Хранитель Истины (325784)
Не заморачивалась бы!) Был бы Серёгой!
Я думаю,что ударение в имени падает на последнюю букву........Ничего смешного.
я бы завидовала меньше
Наставник (70027)
Ты прости, но брак с иностранцами - на своей родне попробовал - россияне - и есть россияне. Даже белоруссы или армяне - вроде из СССР - другие нравы, строй жизни... А что говорить о турках или других народах? Обычаи - и те - не такие.
Верховный Наставник (169219)
Ни чО нинаю!!!
У нашего голландца имя Саша, а фамилия ...Кайзер!

И остальные знакомые голландцы с нормальными именами)). Флориан, Себастьян (Бас), Робин, Жак, Мириам, Вим....

Не такое уз смешное имя.
Просветленный (652485)
Нормальное имя.
Это ЖАН по-нидерландски (Жакко).
А фамилия переводится как МЛАДШИЙ.
Верховный Наставник (115920)
Я давно перестала смеятся над именами и фамилиями) переросла уже)