.
Мудрец (13635)

Вы любите ужастики на ночь смотреть? Потом не страшно спать?)

В чем смысл пугать себя на ночь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Я тут с месяц тому назад насмотрелась по ТВ про бесчинства на Украине и долго не могла уснуть после этого , просидела здесь , но успокоиться не могла . Друзья отсюда посоветовали ужастик посмотреть . Посмотрела американский , отвлеклась от той темы . Так что иногда думаю полезно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как то смотрим поздно ночью японский "Звонок". Где-то час ночи. вдруг звонит сотовый...
Просветленный (723284)
Я, душа моя, ТАКОГО в жизни насмотрелся, что эти ужастики для меня - как мультяшки для детей.

Хотя... некоторые сцены из первой "Твари" меня иногда приводили в трепет.
Но после просмотра того, КАК делали спецэффекты - отпустило :)))

Наставник (94188)
Страшновато было только в подростковом возрасте...
А сейчас - такие фильмы только скуку навевают - поэтому можно их смотреть в качестве снотворного...