Проханов призвал ответить на удар США в Сирии залпом по батареям ВСУ в Донбассе.

http://www.politnavigator.net/prokhanov-prizval-ot...
Россия должна ассиметрично ответить на удар США по сирийскому аэродрому залпом по позициям ВСУ в Донбассе. С такой инициативой выступил российский писатель Александр Проханов в интервью газете «Завтра».

Не, ну а что?
Если США считают (бездоказательно) что у Сирии есть химоружие и нанесли по Сирии удар....
то почему Россия не имеет право ударить по ВСУ? Тем более- все доказательства есть- ВСУ только так убивают народ Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Ответить надо,но не по хохлам
а прямиком по штатовским томагавкам
коих полным полно в черном море вблизи
от Крыма..Причем всего парочкой ракет типа
"Калибр"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Собака не кусает руку кормящую))) Я про правительство РФ.
Гроссмейстер (8131)
Легко объявлять всем войну, когда в атаку идёшь не ты.
Мудрец (19866)
Прецедент создан, хохло-хунтой одобрен - теперь 59 "калибров" будут висеть над головами дырявых бандер, как дамоклов меч!
Не мешало бы!
Верховный Наставник (125120)
Вот это мудрое решение
Верховный Наставник (109467)
«Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека»