Зачем она несла бабушке пирожки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Забота о престарелом члене семьи, ну и приключений поискать на свою...... красную шапочку)))
Бодрого!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А ей не пирожки нужны были))

Хранитель Истины (281950)
да хрен этих французов поймёшь
Наставник (53221)
Бабушка пенсию получила)))
Хранитель Истины (278551)
ПатамуШта у Бабки есть ГарилаЧка))))
А пираШки - это закусь))))
ДароФФ ДруЖэ)))
Гроссмейстер (7432)

Хранитель Истины (299495)
Действительно, как совки смогли так извратить сказку Шарля Перро!!!
Обычно внуки к бабушкам на пирожки бегают.
Мой внук бабушке всегда при встрече говорит - Баба Надя, ты пирожки принесла? Очень он обожает бабушкины пирожки с яблоками.
А про сказку - в оригинальном варианте Волк всех сожрал и не было там ни охотников ни дровосеков, которые спасали девочку и бабушку. Девочку дровосеки поимели, охотники убежали в город. И Волк насытился до отвала, закусив пирожками на десерт.