Почему Вашингтон не выносит на повестку в ООН резолюцию о нарушениях прав человека+

в Саудовской Аравии, а Москва о таких же нарушениях в Иране. Ведь и там и там могут посадить или даже казнить за отрицание существования великого Аллаха и применяются человеконенавистнические законы шариата с пытками.
хотя с Россией более менее понятно, скоро и в ней начнут сажать за отрицание дедушки на небеси, а почему США не выносит резолюцию
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
спроси у генсека ООН))))) или запроси в Вашингтоне)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Саудиты крупнейшие инвесторы США и держатели их ценных бумаг со времён Буша старшего(особенно семья Бен Ладена) О чём вообще базар???