Вашингтон продолжает наступление на Москву с флангов и тыла. Чем ответит Кремль?+

08 апреля 2017
Госдеп США выразил обеспокоенность в связи с сообщениями о преследовании геев в Чечне

Ведомство полагает, что российскому руководству следует высказаться «против подобных практик», принять меры по освобождению тех, кто был неправомерно задержан, а также провести независимое расследование этих сообщений и привлечь к ответственности виновных. «Мы категорически осуждаем преследование людей из-за их сексуальной ориентацией или по любому другому признаку», — говорится в сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства.
«Новая газета» ранее писала о задержаниях в Чечне около 100 человек, подозреваемых в гомосексуализме. Как минимум трое, по данным издания, были убиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Пусть забирают всех педерастов к себе..не то,ущемление прав меньшинств,может стать причиной войны..интересно,как эту войну историки назовут?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Гроссмейстер (7129)
Разве могут быть в Чечне геи? Ерунда какая-то. Это просто позорят Чечню.