США разочаровалось, что Россия их ракетный удар по Сирии назвала агрессией и тем самым развязала руки игиловцем,для наступления, а ведь они так хотели, чтоб их похвалили?...И все же Утра Доброго Страна)

Внимание руководителя внешнеполитического ведомства США заострили на том, что Россия назвала действия Вашингтона в Сирии агрессией против суверенного государства. "Я разочарован этим ответом россиян, так как он указывает на продолжение ими поддержки режима Асада", - сказал Тиллерсон.ТАССвчера в 23:44
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какого ещё поведения ждать от пупа Земли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)
«Возлюби ближнего своего» — это значит: «Оставь ближнего своего в покое!», — но как раз эта часть добродетели даётся труднее всего
Верховный Наставник (198125)
А россияне разочарованы политикой Трампа, так как он провозглашал первое место своей политики внутриамериканские дела, а не безрассудную, обамовскую, внешнюю политику)))
Хотя....удар то был липовый))) Может действительно это показуха для американского внутреннего пользователя?
Верховный Наставник (149636)
По данным интернет-портала Elaph, два истребителя поднялись в Сирии с аэродрома "Аш-Шайрат", по которому США минувшей ночью нанесли ракетный удар.

При этом в сообщении говорится, что самолеты взлетели именно для выполнения боевого задания.