Вы смотрите программу Смак ? Чем она вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Её первые выпуски смотрел с удовольствием. Это было необычно, ново, свежая струя так сказать. Теперь же масса кулинарных передач на разных каналах, в них более интересно, более профессионально, можно многое реально взять на вооружение, многое подсмотреть, многому научиться, кулинарным приёмам, сочетаниям ингредиентов, видам кулинарной, термической обработки продуктов. Но овощи крошить (так быстро, быстро, быстро мелькающим "Шеф ножом" владеть) ОНИ ТОЧНО ВСЕ У МЕНЯ УЧИЛИСЬ! На их фоне и в их ряду, Смак стал блёклым и я бы даже сказал ЗАУРЯДНЫМ, как бы там Ваня Ургант не пыжился (талантливый впрочем парень, забавный ведущий и верно профессионал - телевизионщик). Как то так, если кратенько.

Здравствуй Танечка! Здравствуй Солнышко! Вкусняшек тИбе на стол обеденный побольше, а на попе, чтоб откладывалось от них поменьше. Такой вот парадокс, чтоб случался ога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ее уже и не помню,она что, еще существует ?)
Не нравится. Ведущим..