турки не дают нам виноград.и наши не хотят его выращивать.будем ждать Димоновский?

Виноград сорвал план по импортозамещению

Несмотря на запрет на его ввоз из Турции, российские производители не спешат наращивать производство
https://izvestia.ru/news/677999
интересно,как он назовет свой сорт..наверно "Медведь"?.. ваши версии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Додон на выборах победил. Его надо как то поддерживать. Вот и начнут массовые закупки дешёвого винограда и винного материала из Молдовы. Ничего личного, просто бизнес.
Димоновский виноград-- улыбнуло))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
А у нас разве есть выбор, Ромио)Привет)
and
Верховный Наставник (212320)
...а димон разве не российский производитель... вот он и наращивает... себе.
Верховный Наставник (248734)
Знаешь, бананы мы тоже никогда в жзни не импортозаместим. Равно как лимоны и апельсины. Так что российских производителей я вполне понимаю.