кто-нибудь покупал касперского через их интернет магазин? СтОит ли?

Для качественности вопроса надо бы картинку вставить, но че та лень)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837206)
Нет. Он не оправдал надежд нашей корпоративной защиты. С очень большими гарантиями.
С его стороны. И с платами с нашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Покупать антивирус - это уже сама по себе вирусная мысль! )))
Не стоит. Не стоит вообще покупать антивирусы, тем более Касперского, жрущего ресурсы и имеющего неодеозначную репутацию.
Наставник (54611)
Стоит или нет - не скажу, но шесть лет стоял "инет секьюрити" и проблем не было, хотя да, комп грузит хорошо, но если он слабый, а каспер не подстроен.сейчас около года вообще нет антивирусника и проблем пока нет.) ну раз cureit от drWeb качал-проверял, пока всё тихо.) да, каспера брал через инет, несколько лет подряд, пакетом на пять машин, магазин allsoft.ru. заказ- оплата- ключ на почту- договор и счета в бумаге приходят на адрес, позже, да и на электронку тоже присылают.
Просветленный (509683)
Если бы он еще не тормозил комп?