.
Советник (3255)

Зачем девушки с длинными ногами, еще и туфли на шпильке (сантиметров 14-15 наверно) напяливают, если у них и так ножищи длинные ? Идёшь рядом с ней, как карлик какой-то. А поцеловать только в прыжке можно, да и то не всегда, иногда до подбородка только

до подбородка только достаёшь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Берегись! Носом о подбородок снизу не ударься! Кровищей подол зальешь, скомпроматишь девку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
табуретку с собой носи
Наставник (39088)
Зато в койке ползаешь по ней и кричишь, "Это все мое!")))
А ещё дразнят всё время ,будто намекают "возьми нас , выипи нас старенкый пердунишко "
Хранитель Истины (306191)
Комплекс неполноценности хотят скрыть - быть выше других. которые выше их в других аспектах.