.
Советник (3255)

А ежели чувствуешь, что в замужнюю женщину влюбляешься, что с этим делать, как быть ? Прям магнитом к ней тянет, даже по ночам она снится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
N.
Наставник (35796)

жене не проболтайся и люби)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да ничего.. Любить то никто не запрещает)))
Сперва надо узнать,кто у неё муж,не мастер ли спорта по боксу.
Потом уже делать следующие шаги.)
Верховный Наставник (182281)
Во сне и любись. Вчем проблема.
Да мне влюбиться в женщину ващще не грозит )))
При наличии непеодолимых препятствий к сближению следует заюзать любую удобную. Вон сколько их бегает. Зачем так драматизировать вполне естественный акт?
Верховный Наставник (141300)
надо брать пистоль и вызывать на дуэль мужа или тщательней в шкафу прятаться)
держи себя в руках
Я тебе уже говорила,собирай чемоданы и пытайся взять нахрапом,чем черт не шутит))))
Верховный Наставник (183764)
Ищи в ней недостатки.
Советник (4512)
Зачем любить замужнюю, когда от незамужних отбоя нет?
Наставник (55790)
Да ладно муж, сама-то она кто?

Он печально замолк. Медленно закрыл клавесины.
– Чья музыка? – спросил Глинка.
– Моя.
– А стихи?
– Мои. Тут все мое…
И признался, что уже восемь лет любит женщину.
– Так что? Или замужня?
– Хуже того – императрица.
– С ума ты сошел, голубчик?
– Наверное. Сейчас вот поеду… увижу ее.

Хранитель Истины (258363)
Счастливый...
Наставник (46364)
..Перед концом предполагаемого света..ни одна красотка тебе не откажет..
Правда выйдет облом если ты выложился как конь..а конец света отменили..
Пичалька..После оного секса почти три месяца ты не сможешь смотреть ни
на одну женщину..при этом твоя половина вынесет тебе мозг и ты ничего
с этим не можешь поделать..Мдя уж..
Верховный Наставник (126256)
Детей нет, или они уже выросли - забирай себе, если она согласна.
Наставник (96691)
Попробуй отодрать вдруг совсем разонравится.
Верховный Наставник (236527)
Ну попробуй подкатить...вдруг да обломится чего. Дело-то житейское...)))