Захарова про теракт в Швеции сказала - "все эти эксперименты с геополитикой ни к чему хорошему не

приводят." А разве в России с этим проблем нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
ей тексты пишут,
сегодня же видели, читает и не соображает, о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У России нет. Устроили муслимы теракт в Питере, на следующий же день им зарина подкинули, сволочам, нелюдям. Химия против химии.
Наставник (54797)
Да мы-то как раз первыми туда не лезем. А лезем вынужденно.
Ничего хорошего, конечно, нет. Вообще ни в каких войнах ничего хорошего нет. Да и в политике тоже.
Но люди не умеют без этого
Просветленный (586801)
Как бы ИХ эксперименты и некоторых наших мусульман превращают в зомби.
Напомню, кем были созданы радикальные мусульманские террористы.
И кто их щас снабжает и защищает.
До Афгана - про мусульманских террористов и не слыхал никто.
Верховный Наставник (121895)
банальное ДТП... с угнаным грузовиком... значит и у шедов тоже грузовики угоняют...
Наставник (29823)
Всё правильно сказала. Не мы по всему миру организуем "цветные революции", но нам потом за ними приходится разгребать. Так что всё верно Мария сказала.