На пляже нудистов как себя будите вести?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
Нудить.
И прикрываться газеткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотреть под ноги и отползать к выходу)
Верховный Наставник (104718)
нормально, меня ни внешностью, ни фигурой, ни размерами бог не обидел)))
не пойду туда, я слишком ханжа)
Верховный Наставник (161586)
У нас в Дюнах нудистсий пляж, бывали рядом.. ничего особенного! )) привет, Камилка!))
Верховный Наставник (141290)
закопаюсь в песок и буду пасти за мужиками .. у кого больше хозяйство, а ежели выберу нужный объект - выскочу и буду сисьгаме трясти энэргично - соблазнять))
Мудрец (19866)
Как советский школьник первый раз в Эрмитаже!

Незаметно фотать голых баб...
комплексовать у меня член 9 сантиметров)))
Верховный Наставник (131109)
зачем туда идти,смотреть на пузатых- волосатых ???бееееееееееееееее...не,не пойду..