.
Советник (3255)

Мой прогноз: США и дальше будут прессовать Асада, нам придётся свалить оттуда по-тихому, чтоб сохранить хоть какое-то лицо. Сирия падёт и будет раздербанена. Часть Израиль себе прихватит, часть курды, часть турки. С Турцией мы опять полностью разругаемс

разругаемся..

Газовой трубы в Турцию не будет, нефть в районе 25-30 долларов за баррель, доллар выше 100 рублей.

Ну, сильно нафантазировал, или не сильно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (258348)
Мы не такие маленькие, чтобы по-тихому свалить, никогда и никто нам этого не забудет. Пока Россия существует, они не успокоятся. Опять же, как быть с национальным сознанием, сможете, поджав хвост, забиться под лавку и, что скажут наши дети, как им после этого в глаза смотреть? Не предлагаю всей страной взять себе ник Камикадзе, но такой вариант, лично мне, не подходит. Так что, ребята, придётся и нам и нашим детям послужить Родине. (Простите за пафос). Если сейчас прогнёмся, доллар может и по 1000 быть. Воевать не предлагаю, если что. Связываться с Востоком всегда было себе дороже (см.Турцию и пр.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
с лицом уже поздняк метаться

от себя добавлю, часть Сирии прихватит Иран.
в остальном согласен.
если уж персы за 5 тыщ лет сумели сохранить себе как единая нация, то и дальше не развалятся.. Не смотря на Асада, который только всё портит. Почему он не смог доказать мировому сообществу, что не имеет никакого отношения к химатаке?
довольно реально но рубль вылетит на 120-160 за бакс и чтоб этого не было Россия обязана дать США по рукам.их экономика крякнет)
Сегодня в дороге слушала Венидиктова(он с Лавровым дружит семьями)так он сказал,что из приближенных источников просочилась инфа,что наши уже сами не рады и не знают как от Асада избавиться,САнек,ты ясновидец)
Асада в Ростов возьмём ))
Верховный Наставник (224203)
В ноябре газ отключим к е б е н и матери , сюжет
Просветленный (586797)
В таких прогнозах есть одно радикальное противоречие...
Если амеры лезут на Ближний восток, то они ставят именно на нефть, а не альтернативные источники.
А значит она будет только дорожать, но в том случае, если они не смогут цену на неё контролировать.
Чтоб это понять, достаточно посмотреть на динамику цены нефти, с того момента, как Россия начала бомбить террористов.
И это же намек на то, что Россия там надолго и всерьез.
Касательно сегодняшней провокации. Тот, кто еще не понял, что провокации против Пу - бессмысленны и опасны - дураки.
Скорей поверю, что этот спектакль с его согласия разыгран.
Потом Кавказ, потом Татария, потом Бурятия с Якутией... Ты конечно можешь прогнозировать, но Россия переживала и более худшие времена.
Хранитель Истины (462247)
Неблагодарное это дело, прогнозировать на долгий срок... Мне кажется, что Россия оттуда не уйдёт и Израиль ничего не прихватит у Сирии, всё наладится...
Верховный Наставник (122380)
нет... просто внимательнее теперь к супруге Трампа будут присматриваться... в какого цвета платье и с кем встречается... чота чекисты видимо недокукарекали по этому поводу...
Наставник (92048)
Асада и так прессуют,Сирия уже раздроблена,а Израиль и так уже прихватил её часть в виде Голландских высот.Турецкие войска,в данный момент находятся на территории Сирии,создав там буерную зону,а наши разногласия с ней (Турцией) возникают чуть ли ни каждую неделю и судьба трубы под большим вопросом.Нефть недавно была в районе 30 - ти по этому не весть какое предсказание.
Ты не нафантазировал,а просто описал уже сложившуюся ситуацию.
Наставник (82058)
Привет, Сань.. Посуесловлю чуток..
"США и дальше будут прессовать Асада"
Это не прогноз, а факт..
"нам придётся свалить оттуда по-тихому, чтоб сохранить хоть какое-то лицо"
Пополам.. Если свалим - в любом случае не сохраним, слишком много завязано. Не свалим - в какой-то момент разменяемся ракетами. Если мозгов хватит, будут договариваться, быстрее всего без Асада.
"Сирия падёт и будет раздербанена." и далее.
Не факт. Цимес в том, что никому не нужно усиление курдов, турков, евреев, иранцев. Плюс забыл ИГИЛ, который может внести коррективы.
"С Турцией мы опять полностью разругаемся"
Сань, местные будут ржать, но мне тогда придецца и ситуацию с турками мониторить. Думаешь, они будут против крепость Азак вернуть с процентами?)
"нефть в районе 25-30 долларов за баррель"
ХЗ. Трампнаш грозился ограничения снять - это с одной стороны. Когда амеры вперлись в Ирак, нефть в итоге дошла до сотки и наступила "эпоха вставания с колен" - это с другой стороны.
"доллар выше 100 рублей."
Ну дык.. Если министр эк.развития РФ советует гражданам РФ прям щас покупать валюту США и ЕС, а некоторые банки еще пару-тройку лет назад закупили трехзначные табло...)
and
Верховный Наставник (212320)
ну, с трубами более-менее так... а в целом... как вам вариант - где два, где четыре года - меняем петрушек, и всё течёт по-прежнему с горы, но уже немножко не туда.