Надо жить, как в дестве, не пряча чувств и эмоций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1987)
Трудно тогда будет! Общество не примет такого человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Это называется: САТИНОВЫЕ ТРУСЫ!
Ну уж на фиг!
Наставник (83434)
Выпуская чувства и эмоции наружу сохраняешь свою нервную систему, но можно приобрести врагов, ведь не всем это понравится, да и ни всегда это корректно. Во взрослом возрасте мы это понимаем и по этому должны быть избирательны, но сдерживать всё внутри нельзя, часть надо выпускать.
А для чего тогда люди взрослеют,учатся себя вести,и прочим премудростям,умнеют,обретают опыт?Неужели лучше,как в децтве,эмоционально падать на пол,сучить ногами и орать "Хачю":)Нет уж,увольте от таких не прячущих эмоций...
Гроссмейстер (5967)
Есть некоторые счастливчики так иживут
Верховный Наставник (180783)
Ага, чтоб дурочкой считали. Впрочем, меня и считают
надо песать "в децтве", а то нипонятна
Просветленный (586797)
Увы, эмоции - чисто женская сфера.
А мужика, чрезмерно эмоционального - большинство станет за придурка держать.
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо не бери до головы бери в спину шире будешь однако