Кто нибудь из вас пробовал отса.сывать ротом напрямую у коровы, непосредственно из вымени?Как на это реагировало животное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стараешься теперь качественные вопросы задавать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Во-первых, это не гигиенично, во-вторых, коровы сразу не дают 2,5% пастеризованное молоко, а тот сомнительный продукт, брыжжущий из вымени я локать ни под каким предлогом не соглашусь! И в третьих- даже если гипотетически представить, что я нагибаюсь к коровьему сосцу, то дикое животное, растерявшись, немедленно ушатает меня своим неслабым копытом...