.
Советник (3255)

Женщины каких европейских национальностей самые-пресамые секси ? Мне конешно наши в этом плане импонируют, русские девушки, украинки, белорусски. Полячки (польки) еще, чешки, словачки. Венгерки (мадьярки) прям зажигалочки, очень секси..

А тебе кто нравится ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Раньше мне очень нравились шведки,они высокие стройные и очень миловидные,но сейчас все изменилось,они перемешали свои гены с неграми и арабами,а вообще у всех наций есть несомненные красавицы,даже негритянки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141154)
меня мэд любила, а какой национальности она была .. не знаю) а мадьяр я с цыганами путаю)