Скачите гонцы во все концы ,трубите трубачи и бейте в барабаны .Наконец-то явилась благостная весть

И никакие Тамагафки ,растаявший Петух и митинг 26 марта не способны испортить размеренную жизнь ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запомни дебил на всю оставшуюся жизнь, В ВОЛГОГРАДЕ БЕРЕЗ НЕТ. А вообще это из Беларуси https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so... О б о с р а л с я как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог помог...
Верховный Наставник (115398)
Вполне может быть.
Мудрец (19866)
затусуй себе в очечу это "сегодня" петушок

в Волгограде сегодня было +18
Верховный Наставник (129682)
Пистишь как обычно...на картинке не асфальт а лед... который в Волгограде давно уже растаял...