Скажите неужели вы верите в то, что говорят нам книги по истории???

В то что это могли построить люди жившие за 2000 лет до нашей эры с помощью кирок и таскали всё это на себе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
История последних ста лет - продажная девка идеологии, а глубже трёхсот - вообще, мифология.
При любой смене власти в первую очередь уничтожались свидетели, книги и документы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ты, Маруська, явно не была в Буффавенто.

туда по горной тропе без камней то взгромоздиццо целая история - спортсменам и тем тяжело. А камне эти туда на себе тащить, провизию.... воду..... и всё эта пердячим паром в 13-м веке. тыб окуеланах.
Просветленный (646813)
они улетели историки но обещали вернуца
Просветленный (595100)
Я ровно отношусь ..на мою жизнь не влияет эта информация никак!