Раз пошла такая пьянка про стоматологию и я спрошу,а сколько у вас во рту родных зубов и в каком воз

расте решились на протезирование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213172)
уси свои..но с плонбай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
родных много, а что там решаться?) не беззубой же ходить)) во рту должно быть минимум 28 зубов, зубы мудрости можно удалять)
Просветленный (723167)
У меня во рту три целых зуба, и все из металлокерамики.
Поставил в 1995 году.

Остальных либо нет, либо под полную замену.
В общем, штук на 30-40 рублей я попал. Буду ходить без зубов, пока не сдохну с голодухи. У меня нет и не будет таких денег.
Верховный Наставник (230148)
Одного зуба нету, вырвали когда сильно болел
вот месяц назад шестёрку вырвали, протезирование не делал.
2 импланта,потеряла 2 хороших зуба изза кист,пришлось ставить импланты,остальные свои
Верховный Наставник (144826)
завтра иду мост ставить - перепротезирвоание
у меня 24 зуба
а первый мост поставила в 27 лет
все свои, может и решусь когда-нибудь на виниры, но это под большим вопросом.