Вопрос на ЗЛОбу дня....Кто в Семье обязан разделывать Мясо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (178)
кого "достали"...;-)оторвется хоть))Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тот кто потом будет его готовить)))
а то порежу я мясо на азу, а муж решит шашлык из него делать и как?..его можно будет только на шампурах бантиками завязывать))
Гроссмейстер (5967)
муж
Наставник (79690)
хех.., было бы мясо..., а договориться всегда можно)))
--------------------------------------------------------------------------
привет Лёлёк!!!
...ты переоделась таки...)))))))
Хранитель Истины (294546)
естественно Я - потому что я это делаю филигранно-виртуозно с закрытыми глазами..)))

Привет Леночка!)))