А вам нравится как поют - цыгане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Без предвзятий- хорошо поют, особливо в фильмах Кумтурицы, но вот что-то не мое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДА! С детства)

Хранитель Истины (325784)
Многое нравится.Как не нравиться-мои предки!)
Верховный Наставник (122933)
А они поют?
Что-то конкретное можно прослушать и составить своё мнение...
Наставник (48824)
Нет.
они не моются
Гроссмейстер (7817)
я в гинекологии как то лежала с цыганкой ...ибануца ... целыми днями крутила по телеку индийские фильмы )))))) и везде фрукты у нее.. как поросенок во фруктах., традиции такие
Просветленный (714360)
Нет,вообще я почему-то с брезгливостью к ним отношусь..ни смотреть,ни слушать не люблю...на улице,вообще обхожу за 10 шагов..))
Верховный Наставник (101375)
да, люблю..... и танцевать люблю.... но чета цыгане меня боятся
У сестры одноклассница была.... семья - образованные, интеллигентнейшие люди. Бабка красава! Трубку курила, а серьги на веревочках на ушах, дряхлая была, но серьги не снимала. Очень красиво и интересно о себе рассказывала.... писать роман можно...