Мне кажется что идея с КВ не очень хорошая , у тех кто много вопросов задает он будет не высоким ,так многие еще вопросы задавать перестанут ?

Это лишняя статистика. Это только приводит к тому что многие начинают дорожить высокими показателями . КПД что-ли мало , итак некоторые уникумы отвечать боятся чтобы КПД не понизился .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
N.
Наставник (35796)
я не знаю, что за КВ у нас в ЛК появилось,
но кажется, оно не зависит от количества вопросов.
это такая же хрень, как и кпд)))
только накрутчики разные будут на него обращать внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126419)
Разогнать всех тех, кто не задаёт вопросы))
Верховный Наставник (216161)
Правда, Арина! Какая правда! Никогда не стану задавать вопросов!
.
Мудрец (23164)
Что такое КВ ?
Верховный Наставник (132470)
Простите, а этот КВ что, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ?
Это что, кубатура бревен, число пассажиров, вес гравия/угля/руды, кубатура огнеопасных жидкостей?
Или-за него надо платить какой-то налог?
НА ЧТО он вообще влияет в жизни человека?...

имхо-есть-ну и пущай будет, не было-йа нии плакал...
раз есть-значицца, кому-то понадобился.
Но-мне лично-он не мешает, соответственной-йа нии против )))
Верховный Наставник (112630)
А кому нужен высокий? У кого-то заниженная самооценка вероятно.
Квакажисть.
Верховный Наставник (131023)
Да и бог с ними с этими КВ и КПД,я вообще на них внимания не обращаю.
Я всегда знала, что КВВК намного лучше, чем КВ
Верховный Наставник (140568)
Что такое "КВ", и с чем его едят? Опять я все пропустила(
Верховный Наставник (183304)
Без-раз-лич-но! Даже не заглядываю. Что это меняет?
я лично не думаю что вопросов должно быть много... можно сказать что введение КПВ это стимул для для людей задавать информативные, аргументированные вопросы Ну а кто думает иначе, может просто не обращать внимание, я, например, мало внимания и здесь и на мэйловских ответах уделял КПД. Так и к этим цифрам люди со временем привыкнут и перестанут обращать на них внимание.
Тем более КПВ меняется у меня был 42, 2, а стал уже 42, 1 Ужас)))
Верховный Наставник (126204)
ну, у кого нечем думать..пусть свои КПД и КВ высиживает, как яйца)) а мы по старинке..засыпем категорию вопросами..и пох что вы там думаете о нас))