Слава КПСС ! Да здравствует Леонид Ильич Брежнев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Ты давно за колбасой в очереди не стоял?
Хранитель Истины (334486)
Хороший был человек Леонид Ильич. Дорогой.
Мудрец (14861)
Сказал Леонид Ильич в заключительном слове. (Продолжительные овации)
Даешь вареную калбасу на прилавки ...па 2 банки майонэза в руки и па банке гарошка на Новый год!
Верховный Наставник (127332)
Не хочется вас расстраивать,но Брежнев не может в данный момент здравствовать по причине своей смерти...Прошу прощения за эту печальную новость.
Ура!!!