По логике этого подпиндосника, Крым и Донбасс правильно сделали, что отчалили от Украины!))) +

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко в ходе экстренного заседания Совета Безопасности положительно оценил факт ракетного обстрела сирийской авиабазы Шайрат со стороны США.

«Россия постоянно блокирует работу Совета Безопасности, это неприемлемо. Спонсоры сирийского режима также несут ответственность за применение оружия массового уничтожения в Сирии и за последующую гибель и страдание гражданского населения», — заявил он.

По словам дипломата, действия США в Сирии необходимо поддержать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
Маруська окромя своего носа дальше не видит, а посему логики не узрела, у ней одно в голове - лежать и стонать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Тыква! У тебя с логикой полный провал!!

Какое отношение твой вопрос имеет к тексту внутри??!!

Млин..как вам легко на свете жить...когда не дружишь с мозгами....
Верховный Наставник (233137)
Маруська вон уже возмущается
Наставник (29177)
А по логике трампнашиста как?))