Интересно, тут есть спецы по тату?))) В том числе и криминальным... может быть))))

Дама 53 лет... При деньгах! Ну, ОЧЕНЬ при деньгах!))) Есть бизнес, живут на проценты с вкладов + доход от бизнеса. Фся такая фря в браслетах и кольцах, за обе руки 8 дутых перстней и колец)
Короче, я обратила внимание, что есть у неё следы на запястьях от сведённых тату. Видно, что сводились тату как могли, но... следы остались, а сегодня при более близком общении с ней по работе заметили, что и под кольцами - перстнями тоже нечто подобное есть. Блин, ну любопытно же)))
В лоб спросить как то не комильфо... Вот чтобы это могло значить?
Ответы, что модно не приветствуются. Модное-красивое не сводят, да и в 90-х не помню такой моды, ибо не было ! )))
Есть подозрение, что миЛЬЁны в 90-х просто так не зарабатывали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132601)
О чем именно вопрос?

О значении татуировок? Если об этом, то
1) информации (САМОЙ РАЗНОЙ) ПОЛНО в интернете.
2) Сейчас (да и в 90-е уже хватало) ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ, и "наколки где попало и что попадется" (как поет автор и исполнитель песен Юрий Истомин (Колыма))-ЭТО ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Наколка может как иметь ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ значение, так и не иметь его вообще или может быть наколота "не по масти"...

Или вопрос (пост) о том, "какие плохие люди и как нечестно подняли бабла в 90-е, а у меня не срослось"?...

Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видать авторитетная тетка была..