Можно ли по аве судить о человеке?)

Например, если ставит голую девушку или девушку в нижнем белье, значит склонна к эксгибиоционизму да хахаха!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40623)
ОГА...особенно по Вашей...много чего надумаешь себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет....иногда полная противоположность
Не стоит !!!
.
Магистр (2153)
Мне кажется это глупо... Вот стараюсь себя этому разучить :)
а можно по ответу судить о человеке?

По твоей омерзительной нет,по моей кисоньке-лапочке легко)))
Верховный Наставник (136440)
ЧтО же я за человек?)
ну поскольку другой информации нет приходится судить
да и конечно же ...лисы -вруши ...
я бы вообще не судила по авам ...
Мудрец (20991)
Ну судите, судите меня уже...:)
Наставник (97566)
жду твоего вердикта))))
Гроссмейстер (7362)
Ты слишком много вопросов в комментах задаешь, вместо того, чтобы отвечать, притом, отвечать точно.
Меня не раскусишь. Тут все в обратную сторону думают, касаемо моей авы.