144 тысячи тонн выбросов промышленными предприятиями нашей области в год

а ещё 113 тысяч тонн от выхлопов транспорта... солидно?
вот тут...
и при этом - в городе вырубаются деревья для расширения дорог...
у вас ведь не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, конечно! у нас всё прекрасно! Я в России живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Путине такого быть не может ,вы всё врёти!!!Это наглая ложь !!!
Верховный Наставник (132598)
1. От выхлопов транспорта-спорный вопрос (ну очень и очень спорный).
2. ЧТО ГОРОД И ОБЛАСТЬ имеют с этих предприятий кроме выбросов?
3. Дороги строить и расширять тоже надо.
4. Зеленые зоны (парки) и зелень в жилых микрорайонах тоже должны быть.
5. У нас-ваще п@zдец. Полный. В этом плане. В регионе.
6. нузатокрымнаш и наукраинеещехуже. Давайте дружно др@@ить на эти 2 факта и пойдемте голосовать за едро и путина?