А правда что те 30 "Томагавков", которые якобы никуда не долетели в Сирии уже успешно преодолели +

Индийский и Тихий океаны и подлетают к просторам Оклахомщины и Алабамщины?

Поздравляю наших американских союзников в их безуспешной борьбе с ИГИЛ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)
Это исключено. У них керосина не хватит. тут, похоже, поработали хохлы. Пока трамп собирался, они половину успели продать. ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их и не пускали:

НенуачО?
Просветленный (738497)
Кому суждено быть в гробу от Йеллоустонской мировой проблемы, от Томагавков не помрет.
Верховный Наставник (216944)
А были ли вообще "томагавки"? Мы в новостях кушаем то, чем нас кормят. Подтвердить правдивые сообщения очень сложно.
15 на Белый дом и 15 на Пентагон, так правильнее будет.
Верховный Наставник (165290)
Во время пуска 59 ракет, 39 из них успели украсть хохлы ... ))))