Чем больше задаешь вопросов подряд, тем быстрее из ленты исчезают предыдущие мои вопросы .... Вы отвечаете на вопросы других, если они в ленте перевалили на вторую страницу?Я дал себе слово отвечать только на то, что вижу сейчас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Ты заколебал давать себе слово))) Передай "Себе", что ты волевой чувак и уже разрешил себе делать все, что захочешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
Я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она , чтоб посмотреть , не оглянулся ли я )))))))))))))))