"Для того, чтобы я начал с вами разговаривать, будьте так любезны - огласите ваши ФИО." Паспортные данные не огласить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Лучше принести ему справку и поликлиники, всё равно что-нибудь ещё потребует. И у него тоже спросите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже слету могу сказать автора фразы , потом его бомбанет и он отправит вас в чс )))
Это пОтреот спросил, правда ведь???
Я не ошибся?
если кто хочет покажу)
Наставник (86829)
Это творчество--судя по ослино-напыщенному слогу--авторства Днищенко
Верховный Наставник (233836)
Семейное положение тоже желательно
Хранитель Истины (449273)
ФИО это, пожалуй лишнее, а вот политические пристрастия и первичные половые признаки неплохо бы предъявить для ознакомления. Чтобы знать кто есть Ху!