Меня вот реально мучает вопрос, как в СССР забивали длинные гвозди в бетон?

Делали ремонт, в ванной комнате деревяхи держались на 20 см гвоздях,которые на всю длину входили в бетон. Заливали чтоль так?))
Чтоб дети мучались,ломали стену?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Там был облегчённый бетон. Ну - типа пенобетона. На ненесущих перегородках, кои и были в ванной-туалете....иногда и плоский шифер запупыривали, в два слоя с разбежкой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сваи называются, автомат специальный был.
Наставник (76518)
В ванной не бетон, а алебастр.
Верховный Наставник (109467)
Пристреливали..есть пистолет строительный на пороховых зарядах..патроны
Просветленный (586801)
Строительным пистолетом.
По новостройкам ходили хлопцы и предлагали услуги.
А вот цену не помню.