Вроде одна партия, вроде единомышленники, вроде все дружно строили коммунизм, а почему Леонид Ильич, сра ной метлой, кукурузную тварь турнул? До забытия полного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Эта кукурузная тварь никогда не был ни единомышленником, ни коммунистом. Жаль Леонид Ильич его раньше не турнул, меньше бы вреда стране нанес этот упырь. Хотя, по сравнению с настоящими упырями у власти, он просто младенец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто никакого коммунизма не строил.Но байки про строительство агитпроп рассказывал регулярно.
Наставник (30159)
У вас традиция - ненавидеть бывших и любить действующих.