Как страшно....Почему наш МИД в лице Захаровой считают химатаку постановкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203807)
Думаю что Асад не такой дурак чтобы в нынешней ситуации применять химическое оружие, его армия и так побеждает. Хотя бомбу с боевым газом могли без ведома командования подвесить под самолёт "кровники" которым лишь бы отомстить, тем более что там окромя гражданской идёт и религиозная война (самая страшная). Не исключен и вариант, что эти боеприпасы были у боевиков на складе. Постановка тоже могла иметь место. По любому правду никто не узнаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128966)
Остается думать, что у них есть основания для этого.
Наставник (34891)
а мид точно так считает? или это чьи-то фантазии...
Просветленный (736183)
еще нарожают..
их со всех сторон из золотого миллиарда исключают сотнями.
не парьтесь либеры.
Наставник (83226)
Совет безопасности ООН отложил голосование по резолюции, осуждающей применение химического оружия на севере Сирии.
Россия, обладающая правом вето в Совбезе, выступает против принятия такой резолюции.
Советник (2564)
ваши доказательства не доказательства https://old.qna.center/comments/answer/16635562/?parent=13931253#cmt_13931253
Наставник (43369)

"Белые каски".
Ничего не напоминает???
Верховный Наставник (156359)
Вот например, в этом видео сказано, что люди были отравлены неизвестным газом. То есть это мог быть любой ядовитый газ применяемый в хим. промышленности и никогда не состоявший на вооружении сирийской армии. А удары уже нанесены, люди погибли. Тогда вопрос - зачем?
Я могу ошибаться, но полагаю, что всё химическое оружие которое применяется в войне имеет характерные признаки отравления. Дальше уже вывод сам собой...
Хранитель Истины (257797)
Эксперты уверяют, что при отравлении зарином совсем другие признаки. В любом случае, сначала расследование, потом наказание.