Укропы поддержали удар США по военной базе Сирии. Стало быть, если Россия пройдётся калибрами по какой-нить украинской в/ч, они не должны обижаться?) Ведь всё же логично!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Ударом по Сирии проверяли Россию..Но судя по молчанию небожителей
Россия не готова вдарить по сусалам в ответ..А пендосы и их шестерки
получат карт бланш борзеть ещё более нагло при этом вытирать о Россию
ноги.Впрочем унижениям путинскому истеблишменту не привыкать..поэтому
надо ожидать прямой ультиматум Путину о безоговорочной капитуляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29802)
Только резать,.не дожидаясь Перитонита!!
Верховный Наставник (125120)
Именно это и надо сделать по всяким там нацбатальонам
Наставник (81460)
Ну.. Если Украина отбомбится "Зарином" по российскому городу, то наверняка проблем не будет. Логично.
Верховный Наставник (133818)
Да давно пора.... и не только по ВЧ....
Верховный Наставник (104718)
а ты заметил, как отреагировал на твой вопрос укропонастроенный?
https://old.qna.center/answer/16648019
на предложение врезать по воинской части, он тут же готов травить газом мирное население..может он Сталин, потому что с гор спустился?
Верховный Наставник (109467)
Действия украины напоминают действия шакала Табаки из произведений Киплига....
и значит они последовательно поддержит аналогичный удар России по "украине"...