Прикиньте?..Россию поддержал ТОЛЬКО Иран! остальные страны ВСЕ!!!поддержали уничтожение химоружия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (43369)
А где Науру - где гондурас с осетией - почему молчат !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Заковыка только в том, что никакого химоружия не было. Это отмазка пиндосов.
Советник (2564)
страна изгой. мои поздравления ватникам. вы своего добились.
Верховный Наставник (174869)
Сначала нужно печеньки уничтожить

Мудрец (19866)
это ты про какое химоружие, старая?

которое Россия в Сирии три года назад уничтожила вместе с ЕС и США?

или по которому ударили самолёты Асада на складах террористов?
Это хорошо: Россия и Иран имеют своё мнение.
Хранитель Истины (305454)
Дэли Мэйл удалила статью о подготовке сша химатаки в Сирии...
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=...
Вообще-то даже ряд американских конгрессменов-демократов осудили удар по Сирии.
Наставник (60496)
Хим оружие точно уничтожили?! Может поддержали и поржали что на один аэродром выпустили 50 ракет?! Из них половина упала не долетев. 50 ракет в п и з д я ч и т ь в пустой участок это фиерично!
Верховный Наставник (135801)
А ты то чего переживаешь ? Ты же сразу в плен сдашься , не ? ))
Докаркались либерасты )))
поддержали не уничтожение химоружия, а проявили надежду на продолжение свержения Асада, на продолжение войны
Верховный Наставник (129216)
Те же кто поддержал уничтожение химоружия в ИРАКЕ! И чем все это кончилось?
И показали свою глупость.
Асад уже уничтожил свое химоружие с помощью США и России.
Оно осталось только у ИГИЛ
а чему ты радуешься...то что игиловцам многие зеленый свет дали?
Верховный Наставник (134886)
ага... ,,уничтожение хим оружия,,... у Саддама ОМП тоже долго искали.... ктстате нашли, не?
Наставник (30159)
Думаешь Россия асаду только патроны подносит?
Хранитель Истины (266776)
прикинула...ты назвала водителя грузовика в Стокгольме "чуркой"...СМИ уверяют, что лицо подозреваемогог было закрыто балаклавой... откуда у тебя информация?...с кем ты связана? кто ещё в курсе этих тонкостей?
Хранитель Истины (448963)
Ужас, ужас! Прикиньте! Нинку Андрееву поддержали только либерасты болотные, эмигранты заграничные и тролли пиндостанские! Остальные ВСЕ!!!поддержали уничтожение (забанивание) всех пользователей которые ненавидят страну в которой живут.