Что называется - НАВЕЯЛО. И даже больше. Почитав дополнения в вопросах-лидерах и ответы на них, я поняла, что так называемые ПАТРИОТЫ, - это и есть ТРОЛЛИ, которые из ничего готовы создать вселенский раздрай, поголовно обвинив либералов во всех свои бедах

Не так? Вникайте в содержание вопросов, прежде чем на него ответить.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наиболее характерные вопросы и стиль поведения "патриотов "
1."Почему не видать хохлам безвиза?"
" Ради безвиза разрушили страну , а его всё нет ?"
Хохлам дали безвиз как мы завидуем .
Пошли вон с нашего российского сайта .
2. Трагедия над Синаем , теракт в Питере ( в общем любая трагедия )
" Гниды они тут веселятся , какой ужас , мы все скорбим "
В комментариях дальше идет фривольная беседа и смех
"Гниды почему даже пиндосы нам сочувствуют , а гниды нет ?
Далее идет список , кто , как сочувствует
"Либерасты танцуют на костях "
Нам сочувствуют все кроме гнид , почему гниды не сочувствуют ?
Я подсчитал тут 78 человек люди , остальные гниды .
Они гниды , даже Зимбабве нам сочувствует .
Почему гниды либерасты , вы заметили у них одни цифры на уме?
Да у этих гнид , одни цифры , но 78 человек , я посчитал они люди !
И так по каждой теме , на сегодня это удары США по Сирии , если посмотреть динамику вопросов и кто их задает , окажется , еще не давно Трампнаш был главной темой .
Пример такой для дебилов , но тут почему то он работает на ура .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Беды то , Как Раз у Либералов, у ПАТРИОТОВ - ВСЁ ХОРОШО!!!!!
Литовский псевдопОтриот Гриценко?..чё та он не торопится возвращацца на Родину.
Нуу.. этот гость.. похоже звание имеет....
да уж
У либералов только одна беда: им опять не повезёт с народом.
мне интересно где они работают,что тут сутками сеют рассприи и раздор

я как-то пытался как "либерал" узнать об том у них вот в этом вопросе

https://old.qna.center/question/3580018
Хранитель Истины (258326)
Это, как посмотреть, важна позиция. Мне кажется, всё с точностью до наоборот.
Да неее,такого быть не может ,они здесь все миролюбивые, любят американцев ,украинцев и европейцев и всяких там других чурок,а самое главное готовы в любое время встать на защиту собственных граждан перед произволом и несправедливостью ,такой как коррупция которая разрушает все отрасли любимой и родной им страны и желают россиянам только благополучия
Наставник (60496)
В России НЕТ либералов, существуют либерасты. Точно так же как блотняк назвали шансом.
Хранитель Истины (305457)
Чё за либерастическая истерика?
Ну, я так понимаю что дискуссия о смысле жизни продолжается? И за моей спиной, как я понял. Ну так вот - мне нисколечки не зазорно называться патриотом своей страны - России. Это вам, а не мне, приходится всё время прятаться за анонимными никами, это вы всё время шарахаетесь собственной тени, ибо совесть ваша нечиста, это вы а не я боитесь назваться своим настоящим именем. И даже на том свете вам не будет покоя, ибо люди всё равно знают кто вы и чем вы дышите.

Запомните - человек, не способный любить свою Родину, не способен любить вообще никого.
Да это хуже называется. Это отсутствие нравственного чувства.
Верховный Наставник (140568)
Меня от них уже тошнит, от чувства омерзения
Вот тут по этому же поводу отвечала: https://old.qna.center/answer/16646702
Вчера, кстати, как раз общалась в личке на эту тему с одним хорошим знакомым, он вообще не из ОПС, умный, адекватный человек, кстати, настоящий патриот, за что его уважаю, тот вообще в шоке, буквально так мне написал:"Не знаю, что может быть страшнее безмозглого агрессивного выродка, считающего, что надо миллион человек расстрелять, а ещё 10 миллионов посадить в лагеря, потому что это якобы поможет спасти 11 потенциальных жертв теракта."